Автономная некомерческая организация
"Центр творческого развития детей и молодежи
Таланты России"

г. Ставрополь, ул. Ленина, д.127, 4 этаж

 +7-928-818-0648;
 +7-961-483-0147;
phone +7-988-628-9997;
talantyrussia@ya.ru

I Турнир на Кубок Ставропольского края 2011 - СОСТОЯЛСЯ !!!

Соревнования такого масштаба, проводились, впервые на Северном Кавказе. И по мнению участников (которых было 170 человек) - на ВЫСОКОМ УРОВНЕ !!!

Высоко квалифицированная судейская команда:

1. Усачева Елена - г.Нальчик
2. Косолапова Инна - г.Кисловодск
3. Махова Елена - г.Черкесск
4. Швыдкова Юлия - г.Ставрополь
5. и главный судья - Лавриненко Людмила г.Ростов

Участники конкурса: из Северной Осетии, г.Владикавказ; Кабардино-Балкарии, г.Нальчик; Карачаево-Черкессии, г.Черкесск; Ставропольского края, г.Невинномысск; г.Ставрополь; с.Кочубеевское. КМВ были представлены городами - Кисловодск; Ессентуки; Лермонтов; Минеральные Воды.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

ДЕТИ

КЛАССИКА

Соло - ХАЛИЛОВА ФАТЯ г.Кисловодск рук.Косолапова Инна
Дуэт - Петрова Владислава, Кузнецова Анна г.Мин-Воды рук.Карпенко Дарья
Мл.группа - "DANCER" г.Кисловодск рук.Косолапова Инна
Формэйшн - "ЖАДДИ" г.Нальчик рук.Усачева Елена

НАРОДНЫЙ

Соло - Гришина Елизавета г.Ставрополь рук.Цаплина Елена
Мл.группа - "Хабибти" г.Невинномысск рук.Георгадзе Лейла

ШОУ

Соло - Селезнева Елена г.Нальчик рук.Усачева Елена
Дуэт - Николенко Катя, Чернощекова Катя г.Ессентуки рук.Родионова Наталья
Мл.группу -"Руссэль" г.Владикавказ рук.Махненко Людмила

ЮНИОРЫ

КЛАССИКА

Соло - Наседкина Виктория г.Мин-Воды рук.Карпенко Дарья
Дуэт - Аракелян Кристина, Бурцева Кристина г.Кисловодск рук.Косолапова Инна
Мл.группа - "ПЭРИ" г.Черкесск рук.Махова Елена

НАРОДНЫЙ

Соло - Дегтярева Алла г.Ставрополь рук.Ривз Екатерина
Мл.группа - "Руссэль" г.Владикавказ рук.Махненко Людмила

ТАБЛА

Соло - Пыхтина Екатерина г Нальчик рук.Усачева Елена

ШОУ

Соло - Аракелян Кристина г.Кисловодск рук.Косолапова Инна
Дуэт - Бурцева Кристина, Халилова Ира г.Кисловодск рук.Косолапова Инна
Мл.группа - "Руссэль" г.Владикавказ рук.Махненко Людмила
Формэйшн - "Dancer" г.Кисловодск рук.Косолапова Инна

ВЗРОСЛЫЕ

КЛАССИКА

Соло - Кирайханова Юлия г.Мин-Воды рук.Карпенко Дарья
Дуэт - Карпенко Дарья, Наседкина Вика г.Мин-Воды рук.Карпенко Дарья
Мл.группа - " ПЭРИ " г.Черкесск рук.Махова Елена
Формэйшн - " ДаКар " г.Мин-Воды

ТАБЛА

Соло - Игнатенко Валентина г.Нальчик рук.Усачева Елена

НАРОДНЫЙ

Соло - Еремина Юлия г.Черкесск рук.Махова Елена
Мл.группа - "Айла" г.Мин-Воды рук.Колесникова Ольга

ТРАЙБЛ

Мл.группа - "Трайбл-Sugar Band " г.Ставрополь рук.Надежда Лапченк

ШОУ

Соло - Махненко Людмила г.Владикавказ рук.Махненко Людмила
Мл.группа - " Пэри " г.Черкесск рук.Махова Елена

СЕНЬОРЫ

КЛАССИКА

Соло - Поминова Ирина г.Мин-Воды рук.Поминова Ирина
Мл.группа - "Апсара" г.Лермонтов рук.Бондаренко Ирина
Формэйшн - "Апсара" г.Лермонтов рук.Бондаренко Ирина

ТАБЛА

Дуэт - Неснова Лариса, Чепак Марина г.Ставрополь рук.Швыдкова Юлия
Мл.группа - "Севгелим" г.Ставрополь рук.Швыдкова Юлия

НАРОДНЫЙ

Соло - Вербицкая Лариса г.Невинномысск рук.Георгадзе Лейла
Дуэт - Ворохобина Яна, Магомедова Вера г.Невинномысск рук.Георгадзе Лейла
Мл.группа - "Экзотик" г.Невинномысск рук.Георгадзе Лейла

ШОУ

Соло - Табала Ирина г.таврополь рук.Табала Ирина
Мл.группа - " Афийя " г.Ставрополь рук.Табала Ирина

ПРОФЕССИОНАЛЫ

КЛАССИКА

1 место и кубок - Карпенко Дарья г.Мин-Воды
2 место - Пестрикова Юлия с.Кочубеевское
3 место - Атабиева Елизавета г.Нальчик
4 место - Шерстюкова Анита г.Кисловлдск
5 место - Карданова Алина г.Нальчик

ТАБЛА

1 место и кубок - Шерстюкова Анита г.Кисловодск
2 место - Атабиева Елизавета г.Нальчик
3 место - Пестрикова Юлия с.Кочубеевское
4 место - Аталикова Арина г.Нальчик

НАРОДНЫЙ

1 место и кубок - Карпенко Дарья г.Мин-Воды

ШОУ

1 место и кубок - Карпенко Дарья г.Мин-Воды
2 место - Аталикова Арина г.Нальчик
3 место - Атабиева Елизавета г.Нальчик
4 место - Пестрикова Юлия с.Кочубеевское
5 место - Шерстюкова Анита г.Кисловодск
6 место - Ремпе Оксана г.Ессентуки

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕТИТЕЛЕЙ !!!